SOCIAL TENTUDÍA 2016

CLASIFICACIONES:

POR ORDEN DE LLEGADA:

==================

1º) JESÚS BOTE .......................................53'08"

2º) ALEJANDRO AZQUETA  ..................53'27"

3º) ENRIUE PEREZ ESPEJO .................54'16"

4º) JAVIER ARIAS....................................54'28"

5º) MANUEL MONTES............................54'49"

6º) JERONIMO VIDA ..............................55'51"

7º) ARTURO CHAPARRO.........................56'20"

8º) MANUEL GARCIA .............................56'20"

9º) IVAN MORALES..................................56'41"

10º) MIGUEL GALLARDO........................56'59"

11º) VICTOR  OBESO.................................57'27"

12º) NACHO BLANCO ..............................57'55"

13º) ANTONIO RAFAEL TENA.................57'56"

14º) PABLO PEREZ ....................................58'34"

15º) JUAN ANTONIO CARRETERO.........58'38"

16º)SILVERIO AGUILAR ..........................58'45"

17º) SERGIO RIVERO ................................59'49"

18º) JOSE MANUEL QUESADA................1h.00'49"

19º) JOAQUÍN LÁZARO..............................1h.02'19"

20º) MIGUEL FERNANDEZ.......................1h.04'19"

21º) JOSE Mª LORITE.................................1h.06'53"

22º) ISMAEL AZQUETA..............................1h.07'07"

23º) RAFAEL SANCHEZ..............................1h.07'35"

24º) JUAN GARCIA.......................................1h.09'07"

25º) CHARO GARCIA....................................1h.26'56"

26º) JUAN MANUEL AYALA .......................1h.26'56"

 

POR CATEGORIAS   SOCIOS  :                               

============== =======

 FÉMINAS:

1º) CHARO GARCIA CATALÁN ..............100 PUNTOS

 

ÉLITE:  

1º) ALEJANDRO AZQUETA......................100     "                 2º) NACHO BLANCO VITAL ...................  90     "

3º) PABLO PEREZ AMBROSIO ..............  80     "

 

MASTER 30:

1º) JESÚS BOTE ........................................  100    "

2º) MANUEL MONTES .............................  90     "

3º) ARTURO CHAPARRO ................... .....  80     "

4º)MIGUEL GALLARDO ..........................   70     "

5º) SILVERIO AGUILAR ...........................  60     "

6º) JUAN MANUEL AYALA ......................  50     "

 

MASTER 40:

1º) ENRIQUE PEREZ .......................................100   "

2º) CARLOS JAVIER ARIAS .........................   90   " 

3º) IVAN MORALES .............. .......................    80   "

4º) VICTOR OBESO ...................... ................   70    "

5º) JUAN ANTONIO CARRETERO     ............ 60   "

6º) SERGIO RIVERO   ....................................   50   "

7º) JOAQUÍN LÁZARO ...................................   40   "

8º) MIGUEL FERNANDEZ ............ ................  30   "

9º) JUAN GARCIA   ........................................... 20   "

 

 

MASTER 50:

1º)  JERÓNIMO VIDA....................................100    "

2º) JOSE MANUEL QUESADA ...................  90    "

3º) JOSE MARÍA LORITE ..............................80    "

4º) ISMAEL AZQUETA ....................................70    "

5º) RAFAEL SANCHEZ  MOYA ....................  60    "

 

 

 

 

 

HAZ CLICK EN LA IMAGEN PARA MÁS INFORMACIÓN

     ASAMBLEA  2017

CLASIFICACIÓN FINAL SOCIALES 2017

        SOCIAL         INTERCLUB

 "PALOMAS 2017"

  CLASIFICACIONESFOTOS

haz click

I SOCIAL C.R.I

 "EL ESPARRAGAL"

CLASIFICACIONES

FOTOS 

" Haz click para toda la información"

 SOCIAL RONDA 2017   CLASIFICACIONESFOTOS 

HAZ CLICK PARA VER TODA LA INFORMACIÓN
SEGURO R.C. DEL CLUB 2014(click para ver)

PARA CUALQUIER DUDA RELACIONADA CON SEGUROS PODÉIS LLAMAR AL                         TLF 630988467.      SIN COMPROMISO.

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio Recomendar esta página Recomendar esta página
© Jose Maria Lorite Martinez

Página web creada con 1&1 Mi Web.