219 FOTOS DE TENTUDÍA, HAZ CLICK EN EL LOGO

SOCIAL TENTUDÍA 2013

CLASIFICACIÓN FINAL:

CATEGORÍA ÉLITE , SUB 23, CICLO MASTER

==========================================

PUESTO                         NOMBRE                                 TIEMPO

 

     1                        ALEJANDRO SANCHEZ                   53' 37"

---------------------------------------------------------------------------------------

     2                        ALBERTO SANCHEZ                        54' 28"

---------------------------------------------------------------------------------------

     3                        ANTONIO PRIETO                           55' 13"

---------------------------------------------------------------------------------------

     4                        JAIME RODRIGUEZ                         55' 46"

---------------------------------------------------------------------------------------

     5                        ALVARO PARENTE                           56' 25"

---------------------------------------------------------------------------------------

     6                        EUSTAQUIO                                    56' 29"

----------------------------------------------------------------------------------------

     7                        NACHO BLANCO                              1H,00'37"

---------------------------------------------------------------------------------------

     8                        GUILLERMO LINARES                     1H. 07' 15"

---------------------------------------------------------------------------------------

CATEGORÍA MASTER-30

================================

   PUESTO                    NOMBRE                                   TIEMPO

       1                      FELIPE MORALES                          53',45"

----------------------------------------------------------------------------------------

       2                     JESÚS BOTE                                   54',43"

----------------------------------------------------------------------------------------

       3                     LUIS MIRÓN                                   54',48"

-----------------------------------------------------------------------------------------

       4                      ANTONIO ORTEGA                         55',13"

-----------------------------------------------------------------------------------------

       5       JUAN ANTONIO MOLINA CABRERA                55',41"

-----------------------------------------------------------------------------------------

       6                     MARIO GARRIDO                             56', 10"

-----------------------------------------------------------------------------------------

       7                     FRANCISCO DE BORJA PALMERO     56',12"

-----------------------------------------------------------------------------------------

       8                     CARLOS RODRIGUEZ                        56',38"

------------------------------------------------------------------------------------------

       9                     MANU BETANCUR                             56',38"

------------------------------------------------------------------------------------------

     10                     IVAN MORALES                                58',27"

------------------------------------------------------------------------------------------

     11                     GUILLERMO HOLGADO                     58', 52"    

------------------------------------------------------------------------------------------

     12                     JUAN ANTONIO HERNANDEZ            59',43" 

-----------------------------------------------------------------------------------

     13                     ARTURO CHAPARRO                        1 H, 01', 47"

------------------------------------------------------------------------------------------

     14                     LUIS PLAYER                                   1 H, 05', 26"

CATEGORÍA MASTER-40

=================================

  PUESTO                              NOMBRE                              TIEMPO

      1                                JAVIER PAVÓN                          54', 48"

-------------------------------------------------------------------------------------------

      2                                GERMAN FERNANDEZ                56', 43"

-------------------------------------------------------------------------------------------

      3                                MANUEL ROMERO                       57', 33"

-------------------------------------------------------------------------------------------

      4                                ALFONSO GARCIA                      58', 23"

--------------------------------------------------------------------------------------------

      5                                JUAN ANTONIO CARRETERO       58', 51"

--------------------------------------------------------------------------------------------

      6                                SERGIO RIVERO                        1H, 01', 05"      

--------------------------------------------------------------------------------------------

      7                                FERNANDO PEREZ                     1H, 05', 59"

--------------------------------------------------------------------------------------------

      8                                JOAQUÍN LÁZARO                      1H,06', 27"

--------------------------------------------------------------------------------------------

      9                                JOSÉ VEGA                                 1H, 10', 00"


CATEGORÍA MASTER-50

=================================

PUESTO                                NOMBRE                             TIEMPO

----------------------------------------------------------------------------------------

    1                                JOSÉ MARÍA LORITE               58', 13"

----------------------------------------------------------------------------------------

    2                                MIGUEL FERNANDEZ              1H,07',15"

----------------------------------------------------------------------------------------

    3                JUAN ANTONIO MOLINA CANTILLO         1H,09',04"

----------------------------------------------------------------------------------------

    4                                FERNANDO VILLAPOL             1H,12',49"                                 

CATEGORÍA MASTER-60

===================================

  PUESTO                                 NOMBRE                          TIEMPO

  --------------------------------------------------------------------------------------

    1                                JOSÉ MARÍA GARCIA                 1H,09',27"

PRIMER CLASIFICADO C.C. EL PEDAL

===========================================

 PUESTO                                 NOMBRE                       TIEMPO

----------------------------------------------------------------------------------------

     1                JUAN ANTONIO MOLINA CABRERA        55' 41"

CLASIFICACIÓN GENERAL

HAZ CLICK EN LA IMAGEN PARA MÁS INFORMACIÓN

     ASAMBLEA  2017

CLASIFICACIÓN FINAL SOCIALES 2017

        SOCIAL         INTERCLUB

 "PALOMAS 2017"

  CLASIFICACIONESFOTOS

haz click

I SOCIAL C.R.I

 "EL ESPARRAGAL"

CLASIFICACIONES

FOTOS 

" Haz click para toda la información"

 SOCIAL RONDA 2017   CLASIFICACIONESFOTOS 

HAZ CLICK PARA VER TODA LA INFORMACIÓN
SEGURO R.C. DEL CLUB 2014(click para ver)

PARA CUALQUIER DUDA RELACIONADA CON SEGUROS PODÉIS LLAMAR AL                         TLF 630988467.      SIN COMPROMISO.

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio Recomendar esta página Recomendar esta página
© Jose Maria Lorite Martinez

Página web creada con 1&1 Mi Web.