SOCIAL INTERCLUB                                             " TENTUDÍA 2017"         

                        CLASIFICACIÓN    Y   FOTOS                       

CLASIFICACIÓN FINAL POR ORDEN DE LLEGADA:

----------------------------------------------------------------

POSICIÓN               NOMBRE                                 CATEGORÍA          TIEMPO        CLUB

-------------              -------------                                 --------------            -----------       --------

      1º)                    CARLOS COBOS                             ÉLITE                00:50´25"    C.RURAL

      2º)                    MANUEL MONTES                       M-30                  00:52´02"    EL PEDAL

      3º)                    ALEJANDRO SANCHEZ               M-30                  00:52´30"  POLSANDO

      4º)                    ALBERTO SANCHEZ                     M-30                  00:52´31"   POLSANDO

      5º)                    PABLO PEREZ                                 ÉLITE                00:52´31"   EL PEDAL

      6º)                    JAIME RODRIGUEZ                      M-30                  00:53´19"   INVITADO

      7º)                    JAVIER PAVÓN                               M-40                  00:53´31"    INVITADO

      8º)                    JORGE RODRIGUEZ                     M-50                  00:53´45"   GIRALDA

      9º)                    ALFONSO GARCIA                         M-40                  00:54´06"   EL PEDAL

     10º)                   ENRIQUE PEREZ                            M-40                  00:54´13"    EL PEDAL

      11º)                   ALBERTO MENA                             M-40                 00:54´14" POLSANDO

      12º)                  ARTURO CHAPARRO                     M-30                 00:54´29"   EL PEDAL 

      13º)                  DAVID DANTES                                ÉLITE               00:54´38"   INVITADO

      14º)                  IVAN MORALES                               M-40                  00:54´54"  EL PEDAL

      15º)                  VICTOR OBESO                                M-40                  00:55´28"  EL PEDAL

      16º)                  NACHO ALVAREZ                            M-40                  00:55´39"  EL PEDAL

      17º)                  SERGIO LOPEZ                                  M-40                 00:55´41"   INVITADO

      18º)                  JUAN MANUEL LOPEZ                   M-30                 00:55´42"  EL PEDAL

      19º)                  NACHO BLANCO                               ÉLITE               00:55´46"  EL PEDAL

      20º)                 JOSÉ MARÍA LORITE                      M-50                  00:55´46"  EL PEDAL

      21º)                  SILVERIO AGUILAR                        M-30                   00:55´52"  EL PEDAL

      22º)                 JERÓNIMO VIDA                              M-50                   00:56´34"  EL PEDAL

      23º)                 MANUEL CORTÉS                             M-50                  00:57´03"   GIRALDA

      24º)                 JUAN ANTONIO CARRETERO      M-50                   00:58´20" EL PEDAL

      25º)                  J.M. CHICOTE                                   M-30                   00:58´26" INVITADO

      26º)                 J.Mª DEL POZO                                  M-30                  00:58´22" EL PEDAL

      27º)                 VICTOR FLORES                                M-40                   00:58´30" EL PEDAL

      28º)                  EMILIO RUIZ                                      M-50                  00:59´00" EL PEDAL

      29º)                  MIGUEL TORIBIO                            M-60                   00:59´32" EL PEDAL

      30º)                  JOAQUÍN NARANJO                        M-50                 01:00´47" INVITADO

      31º)                  RAFAEL VIZUETE                            M-40                  01:00´56" INVITADO

      32º)                   JUAN MIGUEL ORTEGA                M-40                  01:01´31"  EL PEDAL

      33º)                  IVAN MAESTRE                                ÉLITE                 01:01´31" INVITADO

      34º)                  JOSÉ MANUEL QUESADA             M-50                   01:01´45" EL PEDAL

      35º)                  JUAN GARCÍA                                    M-50                  01:01´51" EL PEDAL

      36º)                  FORTU GARZÓN                               M-30                  01:02´26" INVITADO

      37º)                  JOSÉ MARÍA VERA                          M-60                   01:03´10" EL PEDAL

      38º)                  ANTONIO MONTAÑEZ                    M-40                  01:03´12" EL PEDAL

      39º)                  JUAN AGUILAR                                 M-40                  01:03´31" EL PEDAL

      40º)                  JOAQUÍN LÁZARO                            M-50                  01:03´42" EL PEDAL

      41º)                  JESÚS ABAD                                       M-40                 01:03´43" INVITADO

      42º)                   RAFAEL GARCÍA                               M-60                 01:03´53" EL PEDAL

      43º)                   LUIS GARCIA SOTO                         M-30                  01:03´57" EL PEDAL

      44º)                    LUIS PAYER                                       M-40                 01:04´39" EL PEDAL

      45º)                  MIGUEL ANGEL JARA                    M-30                  01:05´02" INVITADO

      46º)                  JULIO HIDALGO                               M-50                   01:05´48" GIRALDA

       47º)                 ALEJANDRO ESPINO                      M-40                   01:05´50" GIRALDA

       48º)                 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ     M-40                  01:05´57" GIRALDA

       49º)                 ANDRÉS BENITEZ                            M-50                  01:07´35" GIRALDA

       50º)                 FRANCISCO CETEY                          M-50                  01:07´49" INVITADO

       51º)                SEBASTIAN RINGKEN                     M-50                   01:08´12" GIRALDA

       52º)                  VICTOR MIGUEL                             ÉLITE                 01:09´51" INVITADO

       53º)                 MIGUEL FERNANDEZ                    M-50                   01:10´32" EL PEDAL

       54º)                 CARMEN GARCÍA                           FÉMINA              01:12´38" EL PEDAL

       55º)                 MARCOS BERENGUER                  M-30                    01:12´55" INVITADO

       56º)                 JULIO SANCHEZ                              M-50                   01:15´00" INVITADO

       57º)                 FRANCISCO MANCHÓN                M-50                   01:17´13"  INVITADO

       58º)                 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA           M-50                   01:18´35" GIRALDA

       59º)                JUAN MANUEL GARCÍA                M-50                    01:19´39" INVITADO 

       60º)                CHARO GARCÍA                             FÉMINA                01:22´16" EL PEDAL

       61º)                LUIS GARCÍA                                   M-50                      01:23´39" EL PEDAL

       62º)                 JOSÉ MARÍA GRACÍA                   M-60                     01:23´49" EL PEDAL 

 

   

 

 

HAZ CLICK EN LA IMAGEN PARA MÁS INFORMACIÓN
Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio Recomendar esta página Recomendar esta página
© Jose Maria Lorite Martinez

Página web creada con 1&1 IONOS Mi Web.