SOCIAL INTERCLUB                                             " TENTUDÍA 2017"         

                        CLASIFICACIÓN    Y   FOTOS                       

CLASIFICACIÓN FINAL POR ORDEN DE LLEGADA:

----------------------------------------------------------------

POSICIÓN               NOMBRE                                 CATEGORÍA          TIEMPO        CLUB

-------------              -------------                                 --------------            -----------       --------

      1º)                    CARLOS COBOS                             ÉLITE                00:50´25"    C.RURAL

      2º)                    MANUEL MONTES                       M-30                  00:52´02"    EL PEDAL

      3º)                    ALEJANDRO SANCHEZ               M-30                  00:52´30"  POLSANDO

      4º)                    ALBERTO SANCHEZ                     M-30                  00:52´31"   POLSANDO

      5º)                    PABLO PEREZ                                 ÉLITE                00:52´31"   EL PEDAL

      6º)                    JAIME RODRIGUEZ                      M-30                  00:53´19"   INVITADO

      7º)                    JAVIER PAVÓN                               M-40                  00:53´31"    INVITADO

      8º)                    JORGE RODRIGUEZ                     M-50                  00:53´45"   GIRALDA

      9º)                    ALFONSO GARCIA                         M-40                  00:54´06"   EL PEDAL

     10º)                   ENRIQUE PEREZ                            M-40                  00:54´13"    EL PEDAL

      11º)                   ALBERTO MENA                             M-40                 00:54´14" POLSANDO

      12º)                  ARTURO CHAPARRO                     M-30                 00:54´29"   EL PEDAL 

      13º)                  DAVID DANTES                                ÉLITE               00:54´38"   INVITADO

      14º)                  IVAN MORALES                               M-40                  00:54´54"  EL PEDAL

      15º)                  VICTOR OBESO                                M-40                  00:55´28"  EL PEDAL

      16º)                  NACHO ALVAREZ                            M-40                  00:55´39"  EL PEDAL

      17º)                  SERGIO LOPEZ                                  M-40                 00:55´41"   INVITADO

      18º)                  JUAN MANUEL LOPEZ                   M-30                 00:55´42"  EL PEDAL

      19º)                  NACHO BLANCO                               ÉLITE               00:55´46"  EL PEDAL

      20º)                 JOSÉ MARÍA LORITE                      M-50                  00:55´46"  EL PEDAL

      21º)                  SILVERIO AGUILAR                        M-30                   00:55´52"  EL PEDAL

      22º)                 JERÓNIMO VIDA                              M-50                   00:56´34"  EL PEDAL

      23º)                 MANUEL CORTÉS                             M-50                  00:57´03"   GIRALDA

      24º)                 JUAN ANTONIO CARRETERO      M-50                   00:58´20" EL PEDAL

      25º)                  J.M. CHICOTE                                   M-30                   00:58´26" INVITADO

      26º)                 J.Mª DEL POZO                                  M-30                  00:58´22" EL PEDAL

      27º)                 VICTOR FLORES                                M-40                   00:58´30" EL PEDAL

      28º)                  EMILIO RUIZ                                      M-50                  00:59´00" EL PEDAL

      29º)                  MIGUEL TORIBIO                            M-60                   00:59´32" EL PEDAL

      30º)                  JOAQUÍN NARANJO                        M-50                 01:00´47" INVITADO

      31º)                  RAFAEL VIZUETE                            M-40                  01:00´56" INVITADO

      32º)                   JUAN MIGUEL ORTEGA                M-40                  01:01´31"  EL PEDAL

      33º)                  IVAN MAESTRE                                ÉLITE                 01:01´31" INVITADO

      34º)                  JOSÉ MANUEL QUESADA             M-50                   01:01´45" EL PEDAL

      35º)                  JUAN GARCÍA                                    M-50                  01:01´51" EL PEDAL

      36º)                  FORTU GARZÓN                               M-30                  01:02´26" INVITADO

      37º)                  JOSÉ MARÍA VERA                          M-60                   01:03´10" EL PEDAL

      38º)                  ANTONIO MONTAÑEZ                    M-40                  01:03´12" EL PEDAL

      39º)                  JUAN AGUILAR                                 M-40                  01:03´31" EL PEDAL

      40º)                  JOAQUÍN LÁZARO                            M-50                  01:03´42" EL PEDAL

      41º)                  JESÚS ABAD                                       M-40                 01:03´43" INVITADO

      42º)                   RAFAEL GARCÍA                               M-60                 01:03´53" EL PEDAL

      43º)                   LUIS GARCIA SOTO                         M-30                  01:03´57" EL PEDAL

      44º)                    LUIS PAYER                                       M-40                 01:04´39" EL PEDAL

      45º)                  MIGUEL ANGEL JARA                    M-30                  01:05´02" INVITADO

      46º)                  JULIO HIDALGO                               M-50                   01:05´48" GIRALDA

       47º)                 ALEJANDRO ESPINO                      M-40                   01:05´50" GIRALDA

       48º)                 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ     M-40                  01:05´57" GIRALDA

       49º)                 ANDRÉS BENITEZ                            M-50                  01:07´35" GIRALDA

       50º)                 FRANCISCO CETEY                          M-50                  01:07´49" INVITADO

       51º)                SEBASTIAN RINGKEN                     M-50                   01:08´12" GIRALDA

       52º)                  VICTOR MIGUEL                             ÉLITE                 01:09´51" INVITADO

       53º)                 MIGUEL FERNANDEZ                    M-50                   01:10´32" EL PEDAL

       54º)                 CARMEN GARCÍA                           FÉMINA              01:12´38" EL PEDAL

       55º)                 MARCOS BERENGUER                  M-30                    01:12´55" INVITADO

       56º)                 JULIO SANCHEZ                              M-50                   01:15´00" INVITADO

       57º)                 FRANCISCO MANCHÓN                M-50                   01:17´13"  INVITADO

       58º)                 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA           M-50                   01:18´35" GIRALDA

       59º)                JUAN MANUEL GARCÍA                M-50                    01:19´39" INVITADO 

       60º)                CHARO GARCÍA                             FÉMINA                01:22´16" EL PEDAL

       61º)                LUIS GARCÍA                                   M-50                      01:23´39" EL PEDAL

       62º)                 JOSÉ MARÍA GRACÍA                   M-60                     01:23´49" EL PEDAL 

 

   

 

 

INSTAGRAM
HAZ CLICK EN LA IMAGEN PARA MÁS INFORMACIÓN

     ASAMBLEA  2017

HAZ CLICK EN LA IMAGEN

 ROPA  INVIERNO         CLUB   2017

haz click

    CLASIFICACIÓN           FINAL SOCIALES                      2017

SOCIAL INTERCLUB

  " TENTUDÍA 2017"

  CLASIFICACIÓN 

                Y

            FOTOS

Haz click en la imagen

        SOCIAL                   INTERCLUB

 "PALOMAS 2017"

  CLASIFICACIONES  

             FOTOS

haz click

     I SOCIAL C.R.I

 " EL ESPARRAGAL"

  CLASIFICACIONES

           FOTOS 

" Haz click para toda la información"

       SOCIAL RONDA 2017

  CLASIFICACIONES

              FOTOS 

HAZ CLICK PARA VER TODA LA INFORMACIÓN
NOTICIARIO CICLCISTA : POR PACO JIMENEZ
REVISTA CICLISTA
SEGURO R.C. DEL CLUB 2014(click para ver)

PARA CUALQUIER DUDA RELACIONADA CON SEGUROS PODÉIS LLAMAR AL                         TLF 630988467.      SIN COMPROMISO.

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio Recomendar esta página Recomendar esta página
© Jose Maria Lorite Martinez

Página web creada con 1&1 Mi Web.