Clasificación General de la Social de Tentudía 2019: Memorial Javi Nieves

 

Los ganadores de cada categoría tienen esta resaltada en rojo

 

 

GENERAL

CATEGORÍA

NOMBRE

TIEMPO

Diferencia

1

M. 40

Jose Luis Raya

0:53:05

0:00:00

2

Élite

Pablo Pérez

0:53:37

0:00:32

3

M. 30

Manual Montes

0:53:48

0:00:43

4

M. 40

Pablo Casado

0:54:07

0:01:02

5

M. 30

Alejandro Cala

0:54:26

0:01:21

6

M. 30

Alejandro Montes

0:54:30

0:01:25

7

M. 40

Enrique Pérez

0:54:50

0:01:45

8

M. 40

Luís Miguel Morales

0:55:02

0:01:57

9

M. 30

Nacho Blanco

0:55:13

0:02:08

10

M. 30

Juanma Ayala

0:55:18

0:02:13

11

M. 50

Miguel Ángel Cañadas

0:55:28

0:02:23

12

M. 40

Alfonso García

0:55:54

0:02:49

13

M. 50

Jerónimo Vida

0:55:57

0:02:52

14

M. 40

Manuel Fernández

0:56:04

0:02:59

15

M. 40

Nacho Álvarez

0:56:28

0:03:23

16

M. 30

Jaime Rguez Cala

0:56:28

0:03:23

17

M. 60

Manuel Montoro

0:57:04

0:03:59

18

M. 40

Manuel Naranjo

0:57:32

0:04:27

19

M. 30

Víctor Blázquez

0:57:32

0:04:27

20

M. 50

Víctor Flores

0:57:47

0:04:42

21

M. 50

Manuel Cortés

0:57:47

0:04:42

22

M. 40

Ricardo Ruiz

0:58:07

0:05:02

23

M. 30

Alberto Cala

0:58:11

0:05:06

24

M. 40

Jose A. Ruiz

0:58:12

0:05:07

25

M. 30

Rafael Velis

0:58:36

0:05:31

26

M. 40

Víctor Obeso

0:58:57

0:05:52

27

M. 60

Pepe Lorite

0:59:18

0:06:13

28

M. 50

Juan Macías

0:59:32

0:06:27

29

M. 30

Luís García

0:59:46

0:06:41

30

M. 60

Juan Piedra

1:00:26

0:07:21

31

M. 50

Jose Manuel Quesada

1:00:26

0:07:21

32

M. 40

Germán Fdez Gordo

1:00:26

0:07:21

33

M. 50

Antonio Benjumea

1:01:05

0:08:00

34

M. 50

Juan García

1:02:02

0:08:57

35

M. 40

David Onetti

1:02:46

0:09:41

36

M. 60

Jose María Vera

1:03:47

0:10:42

37

M. 40

Juan Miguel Ortega

1:04:41

0:11:36

38

M. 50

Joaquín Lázaro

1:05:29

0:12:24

39

M. 40

Pedro Benítez

1:06:04

0:12:59

40

Femenina

Elena Galeano

1:06:54

0:13:49

41

M. 30

Juan José Martín

1:07:52

0:14:47

42

M. 40

Jose A. De La Vega

1:09:51

0:16:46

43

M. 50

Fernando Pérez

1:09:56

0:16:51

44

M. 50

Fernando García

1:10:10

0:17:05

45

M. 30

Juan A. Molina

1:10:50

0:17:45

46

M. 50

Antonio Del Puerto

1:14:04

0:20:59

47

M. 50

Vicente Barragán

1:14:04

0:20:59

48

M. 40

Javier Poves

1:14:37

0:21:32

49

Femenina

Carmen García

1:15:35

0:22:30

50

Femenina

Cristina Collado

1:18:16

0:25:11

 

HAZ CLICK EN LA IMAGEN PARA MÁS INFORMACIÓN
Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio Recomendar esta página Recomendar esta página
© Jose Maria Lorite Martinez

Página web creada con 1&1 IONOS Mi Web.